Итоги декады инвалидов

Поверь в себя – откройся творчеству и новым знакомствам! 

Вот под каким слоганом прошла эта Декада инвалидности для нас и наших друзей.
В преддверии нового года мы уже успели многое:

✔  С мальчишками и девчонками с нарушениями слуха из Новоалтайска, Рубцовска и Барнаула создали подарки своими руками для бабушек и дедушек в пансионат «Новые зори».

✔  Собрали подарочные наборы для корпоративных заказчиков. Внутри вручную изготовленных деревянных коробочек, кстати, милые глиняные колокольчики – их создали ребята с расстройствами аутистического спектра со своими мамами.

✔  Вместе с командой Новоалтайской школы-интерната для детей с нарушениями слуха провели праздник в честь Дня инвалидов. Было классно! Море улыбок, песни на русском жестовом языке и вручение долгожданных дипломов ребятам за участие в проекте «Палитра тишины».

Больше фото смотрите в нашей группе Вконтакте.

За фотографии праздника, посвященного Дню инвалидов, спасибо Владе Гилёвой, корреспонденту детско-юношеской газеты «Сами»⭐

Проект Онлайн-студия «Палитра тишины» осуществляется на средства, выделенные в качестве гранта в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019г. №30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества» и на основании конкурса, проведенного Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества, в рамках Договора о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества договор № 20-3-001-645 от 7 сентября 2020 г.