С Днём матери!

Сколько тёплых слов было сказано сегодня мамам

❤

Скажем и мы на всех языках — привычном нам русском, русском жестовом, на языке творчества и на языке любви. Дорогие мамы, с праздником! Спасибо за вашу любовь, заботу и поддержку, которую вы дарите своим детям!

Только взгляните, какие замечательные лилии мы сделали с ребятами из Новоалтайской школы-интерната и с ребятами из Школы № 1 в Барнауле и её Рубцовском филиале!  Занятия в проекте «Палитра тишины» без сомнений не только идет на пользу детям, но и улучшают семейные отношения!

?

Проект Онлайн-студия «Палитра тишины» осуществляется на средства, выделенные в качестве гранта в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019г. №30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества» и на основании конкурса, проведенного Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества, в рамках Договора о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества договор № 20-3-001-645 от 7 сентября 2020 г.